Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
18:24 // 29 мар 2024
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2024 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

К участию в турнире будут допущены первые 42 клана по итогам прошлого турнира. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 13, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Правила турнира будут обновлены на следующей неделе.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости и свитки возмездия будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ в связи с уменьшением количества туров добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Награды за турнир - в библиотеке.
Главам кланов из топ-20 необходимо будет выбрать знаки и обозначить свой выбор на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Победители в личном зачёте могут выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости). Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки вы сможете приобрести:
• Серебряные руны Жалящего взора и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны Жалящего взора и возможность улучшить их до алмазных I ранга
• Серебряные руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до алмазных II ранга
• Улучшение оберега защитника ценностей до Несокрушимого качества
• Улучшение металла безумия до Несокрушимого качества
• Улучшение металла рокота до Несокрушимого качества
• Репутационный свиток
• Новые уникальные предметы, которые позволят создавать и улучшать легендарные таланты, которые появятся в игре уже в апреле

Немного о талантах: на старте будут добавлены легендарные таланты в бижутерию, рюкзаки и ездовых животных. Их можно будет создавать и улучшать. При улучшении не только будут усиливаться характеристики, но и появятся новые возможности.
Также появится возможность извлекать таланты из вещей, в том числе доступные по репутации Ордена чести.



Mistle [8]  02:32 // 30 апр 2024
цитировать
Я отвечу про мешалку последний раз, и в очередной раз напомню, что репутациями, логикой формирования пар, картинками и т.д. занимаются разные люди.
Отсеиваем пары первых 6 кланов в таблице и смотрим сколько осталось кланов по 14 очков:
Орден Розы и Стать севера - тур между этими кланами уже был, значит добавляются кланы по 12 очков у которых еще нет пар - это 13 кланов. Итого становится 15 кланов. Из 15 кланов мешалка не может сформировать пары, так как количество нечетное (а так как 14 очковым кланам, она пары не смогла подобрать, она считает их одной группой с 12ю очковыми). Поэтому она забирает топ 1 клан из след группы (10 очков, смотрители) и формирует 8 пар, с учетом того кто с кем был и т.д. И тут уже кому как повезет.
Нравится ли мне эта система - нет. Хочу ли я ее переделать - хочу. Зависит ли это полностью от меня - нет.
Я бы могла много еще что здесь написать на эмоциях, потому что я как и все люди имею свойство уставать, но ограничусь пожалуй тем, что пожелаю всем приятной игры.

Белыч [10]  05:35 // 30 апр 2024
цитировать
Волверин писал(а):
Мне, как персонажу с прокачкой чуть выше средней, этот КТ очень понравился! Всем, спасибо!

Тебя изу ждет на 11, и забери с собой тзоту весну натти и еще пару человек с прокачкой чуть выше средней

-Кер- [10]  05:36 // 30 апр 2024
цитировать
   Mistle писал(а):
Поэтому она забирает топ 1 клан из след группы (10 очков, смотрители) и формирует 8 пар, с учетом того кто с кем был и т.д.

Изменить надо только это, брать не топ клан, а нижний из след группы. Тогда итоговое распределение будет правильное. Топ не будет получать по щам от большего топа и не опуститься в низ, когда нубы обыграют нубов.
Спасибо за всё, что делаете, для того чтобы игра стала лучше)

MIDNITE [11]  08:24 // 30 апр 2024
цитировать
Mistle
в 3ем часу ночи даже админы должны отдыхать, а не повышать в своем организме такое свойство как уставать.
п.с. кота можно было в ночную смену отправлять они спят целыми днями они не устали, я это знаю потому что у меня есть кот) и он не устает
спасибо за отличный КТ, 13 туров удобнее 15ти

Meeko [10]  08:39 // 30 апр 2024
цитировать
Всем спасибо за Кт, Администрации спасибо за сокращение туров. В будущем надеюсь ещё сократят до 10. всех с наступающими майскими праздниками, хороших выходных Вам и приятной игры

InkognitO_ [12]  08:47 // 30 апр 2024
цитировать
Спасибо за турнир, всё прошло очень гладко как никогда. Хочется ещё большего сокращения числа туров (до 10 где то). Думаю с общим количеством активностей в игре долгие турниры отжили своё

DANNIC [10]  09:36 // 30 апр 2024
цитировать
Отдельное спасибо за сокращение количества туров

mrmilano [7]  09:38 // 30 апр 2024
цитировать
Спасибо за турнир и за нереальное количество пролетов! Хоть одно радует, что туров меньше и без лагов обошлось, ждем-с награды и магаз )

Сах Белый [8]  09:49 // 30 апр 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Я отвечу про мешалку последний раз, и в очередной раз напомню, что репутациями, логикой формирования пар, картинками и т.д. занимаются разные люди.
Отсеиваем пары первых 6 кланов в таблице и смотрим сколько осталось кланов по 14 очков:
Орден Розы и Стать севера - тур между этими кланами уже был, значит добавляются кланы по 12 очков у которых еще нет пар - это 13 кланов. Итого становится 15 кланов. Из 15 кланов мешалка не может сформировать пары, так как количество нечетное (а так как 14 очковым кланам, она пары не смогла подобрать, она считает их одной группой с 12ю очковыми). Поэтому она забирает топ 1 клан из след группы (10 очков, смотрители) и формирует 8 пар, с учетом того кто с кем был и т.д. И тут уже кому как повезет.
Нравится ли мне эта система - нет. Хочу ли я ее переделать - хочу. Зависит ли это полностью от меня - нет.
Я бы могла много еще что здесь написать на эмоциях, потому что я как и все люди имею свойство уставать, но ограничусь пожалуй тем, что пожелаю всем приятной игры.


Вы конечно извините,но это Ваши проблемы как организатора турнира,почему игроки должны страдать,вот я б посмотрел бы если б так было например на олимпиаде,не думаю что кому то понравилось это из атлетов…
Если такие проблемы и вы про них вкурсе,почему бы тогда не мешать крайний тур вручную!?Ведь если б была пара дорожники-стать все б были на своих местах!(при условии что они не сходились до этого).
И не надо жалобиться,это Ваша работа и вы получаете за это зарплату!!!! Но к сожалению одна и та же проблема всплывает из раза в раз!

Эсмин [10]  09:52 // 30 апр 2024
цитировать
Спасибо за 13 туров! До 10 сократить и будет вообще идеально!

Одинокий Котенок [10]  09:57 // 30 апр 2024
цитировать
У вас у всех будет предновогодний турнир по славе или по опыту.Так набирайте ТАМ по общему кол-ву очков.
Надо было лучше "играть" в том туре который выбросил ,после него на "ту" мешалку пар.
Сами виноваты,ищете виноватых среди других.

   CTAPOE_KOPblTO [10]  09:58 // 30 апр 2024
цитировать
   Сах Белый писал(а):
   Mistle писал(а):
Я отвечу про мешалку последний раз, и в очередной раз напомню, что репутациями, логикой формирования пар, картинками и т.д. занимаются разные люди.
Отсеиваем пары первых 6 кланов в таблице и смотрим сколько осталось кланов по 14 очков:
Орден Розы и Стать севера - тур между этими кланами уже был, значит добавляются кланы по 12 очков у которых еще нет пар - это 13 кланов. Итого становится 15 кланов. Из 15 кланов мешалка не может сформировать пары, так как количество нечетное (а так как 14 очковым кланам, она пары не смогла подобрать, она считает их одной группой с 12ю очковыми). Поэтому она забирает топ 1 клан из след группы (10 очков, смотрители) и формирует 8 пар, с учетом того кто с кем был и т.д. И тут уже кому как повезет.
Нравится ли мне эта система - нет. Хочу ли я ее переделать - хочу. Зависит ли это полностью от меня - нет.
Я бы могла много еще что здесь написать на эмоциях, потому что я как и все люди имею свойство уставать, но ограничусь пожалуй тем, что пожелаю всем приятной игры.


Вы конечно извините,но это Ваши проблемы как организатора турнира,почему игроки должны страдать,вот я б посмотрел бы если б так было например на олимпиаде,не думаю что кому то понравилось это из атлетов…
Если такие проблемы и вы про них вкурсе,почему бы тогда не мешать крайний тур вручную!?Ведь если б была пара дорожники-стать все б были на своих местах!(при условии что они не сходились до этого).
И не надо жалобиться,это Ваша работа и вы получаете за это зарплату!!!! Но к сожалению одна и та же проблема всплывает из раза в раз!

Что интересно, зарплату Администратор получает немного за другое) Вспомни как было раньше, Там тоже человек зарплату получал, но.. Как было и как стало, задумайся)
А так - на кт все было супер.

Жар Лютые Губы [9]  10:06 // 30 апр 2024
цитировать
Mistle
Спасибо за 13 туров! Надеемся, что в след КТ будет так же, 13 туров зашло! Можно несколько дней побыть с семьей и не получить люлей

Evolare [14]  10:10 // 30 апр 2024
цитировать
Добавьте за 16-20 места 100 островных монет, тогда справедливо будет, игроки за эти места тоже активно принимают участие

serg_ok [13]  10:12 // 30 апр 2024
цитировать
тормозит игра - открывают магаз?

-Космос- [8]  10:13 // 30 апр 2024
цитировать
пока не будет системы где каждый клан играет с каждым,такой бардак и будет,и вопрос в том нужны ли кланы в кт которые набирают меньше чем один человек который более менее топит)))

-Кер- [10]  10:18 // 30 апр 2024
цитировать
С такими комментариями от титанов, им видимо не очень нравится играть в КТ.. Может просто их исключить? Пусть между собой глину месят.. На 9-10 от них толку никакого, одни сливы. Золотая ручка типичный представитель

Жар Лютые Губы [9]  10:26 // 30 апр 2024
цитировать
-Космос-

От питомца толку больше, чем от вашего клана на кт

Сэр_Ивашка [7]  10:26 // 30 апр 2024
цитировать

С такими комментариями от титанов, им видимо не очень нравится играть в КТ.. Может просто их исключить? Пусть между собой глину месят.. На 9-10 от них толку никакого, одни сливы. Золотая ручка типичный представитель

не стоит судить по одной уровневой группе о целом клане, спросите своих 5-8 дают ли Титаны бой в фортах, в большенстве кланов есть те или иные сильные составы на разных уровневых группах.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика